Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Голосования » Предложение Джульетты


Предложение Джульетты

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

За или против?
За

100% - 20
Против

0% - 0
Голосов: 20

1

Джульетта Мамзелькина выложила такое предложение:
Я покапалась в своем профиле и нашла графу "деньги", потом почитала анкеты и выясняла, что всем тут по 16-17 лет то есть мы не детки малые я конечно понимаю, что деньги нам могут присылать родители, мы их можешь у кого стырить или выйграть эт неважно,  и тут мне в голову пришла гениальная идея, а как вы смотрите на то, чтобы наши персы работали. Я имею ввиду не вкалывали где-нибудь целыми днями позабыв об учеби, а просто подрабатывали, в выходные или после занятий. Например наши драконболисты могли бы рекламить новый комбинезон для игры или новый полетный инструмент на Лысой горе если моё предложение одобрят я потом скажу как это сделать, или к примеру мы можем например втискивать всяике каталоги одежды и косметики каждому ученику, а в выходные ездить на Лысую и забирать заказы. например тот же магазин одежды от Пако Гробанно, вы можете не летая на Лысую гору заказать что-нибудь из новой коллекции и т.д. по каталогу, а может у кого-то знакомые или родственники владельцы магазинов и им нужны продавцы или консультанты... Ввриантов много, может вы захотите работать в каком-нибудь пабе официантом или еще кем-то...
За свою работу Вы будите получать деньги от 15 до 100 дырок от бубликов. смотря какая работа, но нельзя постоянна зарабатывать по 100 дырок, например работая по каталогам, там максимум 30 дырок...
Вот, собственно моё предложение... если в согласны с ним или же наоборот против, пожалуйста отпишитесь здесь, желательно обасновать своё мнение!!!!

0

2

ЗА!!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Отредактировано Джульетта Мамзелькина (2009-01-15 20:58:12)

0

3

За!!!

0

4

Хорошая идея!

0

5

Хорошая идея!

0

6

Я за)) :cool:

0

7

Молодёжи полезно работать, может быть она станет чуть-суть ответственнее.)))))))

0

8

Медузия Горгонова
Спасибо, Медузия Зевсовна! Мнение преподавателей весьма важно!))

0

9

Большинство "за". Думаю, остальные тоже. Идея супер, никто не откажется XD.
Может, пора вводить?

0

10

Стас Бодров
нас 21 человек. Когда наберется 11 голосов "за", тогда и введем.

0

11

За, конечно хD

0

12

я тоже за! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

13

Ну что же, обльшинство голосов за!))) Вводим!) И я жду Джульетту, чтобы разобраться с вакансиями и зарплатами!)))

0

14

за

0

15

За

0

16

Ммм, народ... Все вроде "за", и все уже приняли... Только как это теперь отыгрывать? Джульетта не появляется, и деньги у нас так и не появляются) ^^

0

17

Ага, вот меня тоже очень интересует, как это отыгрывать? я смотрю у некоторых уже есть бабки, а я как бомж хожу: ни денег ни работы...

0

18

Тефна
Я тебя понимаю) У меня тоже финансовый кризис ^^ Деньги есть у тех, кто на форуме появился раньше или занимал должность модера aka ещё кого... Может, у кого-то есть предложения, что нам делать дальше.

0

19

Тефна, Вика Немирова, спокойно девушки в стране кризис, который уже добрался и до нашей ролевой xDDD

Значит тэк-с, пока я вспоминаю все вакнсии и зарплаты, я всем закину на счет 1000 ДОБов (это будет ваш начальный счет), тем у кого уже были "деньги", я уберу лишние.....

0

20

Джульетта Мамзелькина
О, Джульетт, а мы тебя не ожидали увидеть!)
Ждём-с. Я себе запишу 1000 на счёт.
З.Ы. Стас Бодров машет тебе ручкой) XDD

0

21

Мм, ещё по поводу вакансий. Есть парочка предложений.
Работа в рекламе. Ну, рекламировать вещи какой-то компании. Такие вот "звёзды". ^^
Уборщик магвазинов/клубов. Такие, кстати, тоже имеются.
Секьюрити клуба.
^___^ Та... забитая у меня фантазия.

0

22

Вика Немирова написал(а):

О, Джульетт, а мы тебя не ожидали увидеть!)

Я тоже не ожидала здесь себя увидеть))))))))
Вик, мне твои преждложения нравятся)))) А какая зарплата и расписание?

0

23

Джульетта Мамзелькина
*скромненько поднимает ручку*
Предлагаю журналистов. Пока несколько, но потом может быть если идея понравится и народ потянется то можно будет и увеличить. НО, чтобы они всё отыгрывали, как делают то или иное и когда газета будет готова, главный будет выдавать ДОБики, в зависимости от того как хороша его колонка.
*опять же скромненько шаркает ножкой*

+1

24

Сай написал(а):

НО, чтобы они всё отыгрывали, как делают то или иное

ОТЫГРЫВАТЬ НАДО ЛЮБУЮ РАБОТУ, А НЕ ТАК, ЧТО НАПИСАЛИ В ЗДС, ЧТО ВЫ НА РАБОТУ, А ПОТОМ СРАЗУ ИГРАЕТЕ В КОМНАТЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ-ТО!!!!!!!! Единственное, что я предлагаю, так это не полёты на Лысую гору, а телепортацию, чтобы время экономить....
А отыгрывать будем в темах на лысой горе, пишите свой пост и приписываете в него начальников, случайных людей и сотрудников. Деньги будут зачисляться только после поста. Только надо соблюдать время, чтобы не получилось так, что к примеру, сначала Маша, Миша, Катя и Дима сидели в ЗДС, потом Маша улетела на работу, отписалась что она отработала. возвращается обратно в ЗДС, а Миша, Катя и Дима всё еще сидят там и обсуждают ту же тему, что и до отлета Маши, и эта Маша опять вливается в разговор. Увы, но это просто  НЕ РЕАЛЬНО!!!! Лучше есл эта Маша начнет после работы отписываться где-нибудь в другом месте....

Сай написал(а):

Предлагаю журналистов

Отличная идея, можно создавать свои журналы, а можно даже работать в "Сплетни и Бредни"

P.S. За каждую реализованную работу, человеку, который предложил эту идею + от меня

Отредактировано Джульетта Мамзелькина (2009-04-14 15:38:27)

0

25

У меня ещё есть предложение. Учителя тоже люди и они тоже иногда летают на Лысую гору. Поэтому предлагаю ввести учителям тоже заработную плату. Там допустим 30 - 50 ДОБиков за одну лекцию, 50 - 75 ДОБиков за одну практику. И чтобы везде было не меньше пяти учеников. Ах да и можно ДОБики давать за домашки и практику. Ну всмысле учителя будут выставлять вместо оценок ДОБики а отыгрываться всё будет как оценки. Допустим там на доске чтобы висело: 5б. - 20-25 ДОБиков, 4б. - 15 - 20 ДОБиков и так далее. НО у каждого учителя свои взгляды. Кто-то может и за пять довать только пять добиков так что я просто предложил.

0

26

Кмгх... Мы с Виком поразмыслили:
Работа в рекламе. Рабочее время: пн, ср, пт. ДОБ: от 50-100 за одну успешно снятую рекламу.
Уборщик. Рабочее время: вся неделя, кроме сб и вс. ДОБ: до 45 за 1 рабочий день.
Секьюрити в клубе. Рабочее время: пн-сб. ДОБ: до 100 за 1 рабочий день.

Идем дальше:
Работник в починке пылесосов/зудильников. Рабочее время: вся неделя, кроме вс. ДОБ: до 40 за починеную вещь.
Раздатчик флаеров (раздаёт рекламные листовки). Рабочее время: свободное, договорное. ДОБ: до 25 за 1 день.
Официант в баре. Рабочее время: четыре дня в неделю (договорное). ДОБ: до 50 за день. + чаевые
Менеджер в печатном/рекламом агенстве. Рабочее время: с понедельника по пятницу. ДОБ: до 125 за день.
Горничная/дворецкий в гостинице на Л.Г. Рабочее время: вся неделя, кроме среды. ДОБ: до 50-65 за день.
Страж порядка (по ночам, ходит, следит за нежитью). Рабочее время: четыре любых дня, по договору. ДОБ: до 40 за ночь.
Может, ещё чего придумаем) ^_____^

+1

27

Стас Бодров
Да вы прям гениииииии...........сам вставишь в работы? А то я ща спешу и вряд ли еще сегодня зайду

0

28

Джульетта Мамзелькина
Не-а, мы не можем))) ^__^ Мы тот форум не модерируем.  :dontknow:

0

29

Всё, я внесла их  в список...только вот я тут подумала над некоторыми рабботами и рабочими днями:

Джульетта Мамзелькина написал(а):

5. Помощник в Магществе
каждый день, кроме воскр.

Джульетта Мамзелькина написал(а):

1. Помощник продавца в любом магвазине
всю неделю кроме воскресенья

Джульетта Мамзелькина написал(а):

10. Секьюрити в клубе
пн-сб

Джульетта Мамзелькина написал(а):

11. Работник в починке пылесосов/зудильников
вся неделя, кроме вс.

Джульетта Мамзелькина написал(а):

15. Горничная/дворецкий в гостинице на Л.Г.
вся неделя, кроме среды.

Мне кажется, что для учеников одного выходного все же мало...может давайте хотя бы два выходных, а?

И еще:

Джульетта Мамзелькина написал(а):

4. Страж порядка (по ночам, ходит, следит за нежитью)
четыре любых дня, по договору

Я тут подумала, это что, ученик или учитель должен большую половину недли не спать?  :rofl:  конечно это интересная работка, но всё же....может лучше сделать две ночных смены и две во время уроков?

0

30

Джульетта Мамзелькина
М, да, конечно - но, думаю, не больше трёх-четырёх выходных. А то обленивимся))))

Джульетта Мамзелькина написал(а):

Я тут подумала, это что, ученик или учитель должен большую половину недли не спать?    конечно это интересная работка, но всё же....может лучше сделать две ночных смены и две во время уроков?

Да, лучше так, а то вообще жить невозможно будет... просто не додумали немного..
З.Ы. Да, советую имена всех, кто хотел устроиться на работу, записывать - под вакансиями. Так и не запутаемся, и не будем создавать лишних тем.

+1


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Голосования » Предложение Джульетты