Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Зал двух стихий » Лестница атлантов


Лестница атлантов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

........

0

2

Марина шла, удивленно смотря на атлантов. Те, от неограниченного внимания особ женского пола, смущенно переминались с ноги на ногу. От этого Тибидохс закачался и в стене появилась, наверно, сотая трещина. Марина решила отойти от атлантов, чтобы из-за нее Тибидохс совсем не разрушился. Хотя она считала, что маги как-то подстраховались от такого случая - девушка решила не искушать судьбу.
- Как тебе тут? И как ты вообще сюда попала? - спросила Марина Пандору, идущую за ней.

0

3

Пандора спокойно осматривала атлантов,типа и не такое видели.
Хм...ничего нормально.Только уж больно тут все запутанно,пока все запомнишь 100 лет пройдет...Как попала? Да просто прилетел Сарданапал и забрал сюда.
Пандора немного погруснела вспоминая свое поместье.

0

4

- Понятно... А какой у тебя дар? Ну в смысле, насколько я понимаю, тут же все с каким-то "даром".... - затруднилась описать Марина. Она медленно спускалась по лестнице, временами оглядываясь на Пандору в ожидании ответа.

0

5

Пандора остановилась и скромно уставилась в пол.
Нелюблю такие вопросы...
Ясновидинье,врачевание...эм ну все вроде.
Пандора предпочла умолчать о подзеркаливании и боевых навыках.
А у тебя какая способность?
Пандора улыбнулась

0

6

- Я огнем управляю...  - вздохнула Марина, разглядывая очередного атланта.

0

7

Огнем???АААА!!!!!!!!!!!!!!Госпади за что мне это????
На лице девушки отразился суеверный ужас.
Так...огонь...Нет ну а что еще можно ожидать???Мдо блин!!!Отлично!!!Я неудачник!!!!И в который раз это доказывается

0

8

- Не боись! Перед тем, как отправить меня сюда Сарданапал устроил мне специальный учебный курс. Учил меня управлению огнем... Получилось или нет - не знаю, но если меня отпустили сюда, значит никаких сверхъестественных событий типа огненного столба вместо нашей комнаты быть не должно! Пока меня не злят, конечно! - полушутливо-полусерьезно сказала Марина. Смеясь над огромным ужасом Пандоры Марина подняла руку и из ее ладони выскочили огненные искорки, которые зависли над головой Пандоры и взорвались маленькими фейерверками.

0

9

На лице Пандоры отразился ужас, в миг когда икорки взорвались,сработал рефлекс над которым Пандора билась 3 года,чувствуя опасность у девушки в руках материзовался клинок.С ужасом уставившись сначала на клинок потом на Марию Пандора грустно произнесла:
Не шути так больше...пожалуйста!
Лицо хранительницы приобрело жалобное выражение и клинок исчез.С облегчением вздохнув девушка двинулась дальше

Отредактировано Пандора Стрега (2009-03-24 19:22:14)

0

10

- Ладно, больше не буду... Просто решила силу испробовать. Кстати, не знала, что маги дерутся клинком... - удивленно сказала Марина.

0

11

Я не совсем маг и до стража мне далековато, я потомственный хранитель.В Тибидохс попала лишь потому что весь мой клан вырезан.
Пандора задумалась несболтнула ли она ничего лишнего и не будет ли ничего ей за это,но безалаберность в девушке победила и она весело улыбнулась

0

12

- Ууу... Как у тебя все путано... Ой, а ты что вообще без родственников? - сочувственно спросила Марина, ощущая всю бестактность этого вопроса.

0

13

Пандора улыбнулась
Да совсем,но я уже привыкла,все таки второй год пошел.Да и знаешь,эти родственники во где сидели- Пандора провела рукой по шееваыучи то,выучи се,Это у тебя не так получается, то ты не умеешь делать-Пандора скрытно улыбнулась

0

14

- Это да... Хотя у меня самой с этим проблем нет, много таких историй я видела, еще больше слышала... - улыбнулась Марина и поинтересовалась - Ты где до Тибидохса жила? Одна чтоли?

0

15

Ну не совсем одна.С моим волченком в поместье.Слушай а куда мы идем-то?

0

16

- Ой, круто, у тебя есть волчонок? Обалдеть! Ой, не знаю... - пожала плечами Марина - Просто по замку бродим... Конечно, можно было бы придумать гулять не просто так, а с конечной целью на другом конце замка, но я тут ничего не знаю. Есть предложения?

0

17

Пандора задумалась.
Я вообще Тиб ненаю.Может в общую гостинную???

0

18

- Пошли! - пожала плечами Марина и пошла в сторону общей гостиной.
Общая гостиная--->

0

19

Света поспешила за своей знакомой.
------>Общая гостинная

0

20

----->Комнота Гробыни и Авроры...
Неспешными шагами девушка прошла на лестницу и оглянулась. Ей не понравилась тишина, которая присутствовала там.
Аврора села на одну из ступенек и стала жать хоть кого нибудь. Но, увы, никто не появился....
Ну и скукотища- сказала Грей, пиная камушек

0


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Зал двух стихий » Лестница атлантов