Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Жилой этаж » Комната Марины Храмцовой и Пандоры Стреги


Комната Марины Храмцовой и Пандоры Стреги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Марина, зевнув, упала на кровать, не забыв прицельным пинком вышвырнуть в окно упитанного и розовощекого купидона, пожиравшего пряники. Несколько минут назад купидон принес ей новый альбом для рисования, потому что старый был безнадежно просрочен из-за отсутствия чистых листов. Вскоре ей надоело лежать просто так и она, скрестив по-турецки ноги, уселась читать любимую книгу.

0

3

Пандора махая сумкой в которой лежал ящик вбежалла в комнату.
Привет!- поздоровалась она с соседкой и плюхнулась на кровать
Что читаешь???

+1

4

Марина удивленно отложила книгу, рассматривая незнакомку.
- Привет... - она зевнула - Фэнтези читаю. Ты теперь моя соседка, чтоли?

0

5

Пандора оглянулась.
Ну как видишь других кандидатур нет...Вообщем да я ваша соседка.

0

6

Марина встала с кровати и оглядела девушку повнимательнее. Она увидела довольно яркую представительницу рода человеческого с фиолетовыми волосами, броским макияжем и пирсингом в губе. Марина улыбнулась. Скоро в Тибидохсе девушек с фиолетовыми волосами будет больше, чем всех остальных существ, вместе взятых...  - мимоходом подумала она.
- На правах человека, живущего здесь несколько дней, говорю: добро пожаловать! Я Марина Храмцова! А тебя как зовут? - поинтересовалась девушка.

0

7

Пандора смущенно ответила:
Стрега.Пандора Стрега.Приятно по-знакомится
Она ведь белый маг? Если темный....Бр...
Пандора щелкнула пальцами и тут же перед ее носом упали чемоданы.
Блин, опять не получилось...

0

8

- Пандора? Редкое имя... А ящик у тебя имеется? - попыталась пошутить Марина.

0

9

Пандора только улыбнулась
Возможно имеется.Имя и вправду редкое

0

10

Марина улыбнулась в ответ. Минуту она размышляла, что бы ей поделать и внезапно хитро ухмыльнулась.
- Я хочу погулять по замку, я здесь совсем недавно и хочется все разузнать! - решительно сказала она - Ты со мной? Или тебе нужно вещи разложить?

0

11

Пандора Смутилась.
Мммм.....ну можно...Наверное.
Стрега накинула небольшую сумку на плече и встала с кровати

0

12

Марина обрадовалась и спросила:
- Ну что, куда сначала пойдем?

0

13

Я вообще Тибидохс незнаю.И не знаю куда идти
Пандора вздохнула

0

14

- Хорошо... - Марина вздохнула - Окончательно беру инициативу в свои руки! Мне кажется, для начала хорошо хотя бы побывать в Зале Двух Стихий... Я за несколько дней никуда не сходила - компании не нашлось.

0

15

<---Зал двух стихий---->

0

16

Схватила сумку и бросилась в след за Марией.
---------зал двух стихий

0

17

Вбежав в комнату, Марина села за стол и начала строчить письмо. Феникс, следовавший за ней от Лукоморского дуба, летал около окна, изредка поторапливая девушку огненными струями. Почти закончив письмо, Марина раздраженно подумала"А нельзя было прислать книгу с купидоном, а не с этой курицей, страдающей огненной чихоткой???" и тут же испугалась своих мыслей "Светлые маги так не думают!" - нравоучительно напомнила она сама себе и передела письмо фениксу. Он на прощание пронесся около окна (и опалил шторы так, что они стали похожи на одну сплошную дырку) и улетел вдаль. Марина закрыла окно и села на кровать, пытаясь продумать, куда бы ей теперь пойти...

0


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Жилой этаж » Комната Марины Храмцовой и Пандоры Стреги