Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Иногда с этим бывает путаница... Да и если вы просто хотите с кем-нибудь где-нибудь побывать - то все ваши пожелания сюда - кто-нибудь обязательно откликнется на вашу просьбу.

0

2

Лично мне хочется с кем-нибудь встретиться. Именно - подраться охота, очень) xDDD Желательно со Светлым/Светлой. Плизз) Типа дуэльки)

0

3

Ребят, мне очень надо с кем-то поиграть... С кем-то одним... Хоть где, даже на подвалы соглашусь, только отзовитесь)))
З. Ы. Только не светлые... У меня с ними "натянутые" отношения...

0

4

Лена Свеколт
Эххх... Ну раз согласишься на подвалы - топаем в подвалы)))

0

5

хотелось бы поиграть. Неважно где неважно с кем...

0

6

Андрей Рестер
Передумала я с самой собой играть)))
Сай
Хм... Пойдем куда-нибудь... э... ну в рощу заповедную...)

0

7

Лена Свеколт
ну пошли. Только моно мой пост первый и ещё одна просьба точнее вопрос: "А где заповедная роща?" я почему-то нашёл только парк. Или это он и есть?

0

8

Сай
А я ляпнула первое, что на ум пришло...)))
Нету рощи... Просто я ку-ку...
Пошли тогда в парк...
Первый пост пусть будет твой... Мне как-то пофиг)

0

9

ссори поиграть первым отписаться не получиться. У меня клава безпроводная на батарейках, щас поменяю и смогу играть...так что отпишись первая плис.

0

10

Сай
хорошо)

0

11

я буду в общей гостинной если кто-то хочет- подкатывайтесь :flirt:

0

12

Позязя, няки, мне очень скучно, играть хочу!!! Онегаай, встретьтесь со мной. Приду куда угодно. Или вы приходите в магпункт ко мне и Стасу... Умоляюю...

0

13

Вика Немирова
хочешь я приду? Поругаемся немножко)

0

14

Тефна
Ооо, мы со Стасом будем рады))) Приходи в магпункт)))

0

15

Мне тоже надоело сидеть в магпункте. Может кто-то со мной встретиться где угодно? А то скучно...

0

16

Кхе... я (да и Стас) хотели бы встретиться с кем-нибудь, поиграть. Невероятно скучно. Позязя)))) ^___^ Стас {тут}, я {здесь} Плиз, давайте усерднее играть, а?
[всё, мы уже заняты. спасибо за внимание]

0

17

Вика Немирова
вы же пошли на урок анимагии? можно я к вам приду? сделаем типа сдвоенный урок у белых и темных магов)))

0

18

Тефна
^^ А чего же нельзя? Мы свободные люди)))) Только от меня подальше сядь)

0

19

Хочу с кем-нибудь, где-нибудь, но на Буяне, а то на Лысой у меня уже Джулька

0

20

Лиска Сафина
Эээ...не фонтан, конечно... у нас урок анимагии (тёмные и светлые)... Приходи, если охота. |Кабинет Анимагии|

0