Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

А тут могут быть и тёмные и светлые.

0

2

Пандора вошла вместе с Марией и с любопытством оглядывая помещение решила затеять какой нибудь нейтральный разговор с Машей.
А давно ты тут?

0

3

- Второй день уже... - равнодушно сказала Марина - Делать тут особо нечего...

0

4

Ммм....ясно...С кем-нибудь уже знакома??

0

5

Нет, кроме тебя и учителей - ни с кем. Я все время в комнате сидела... - грустно сказала Марина.

0

6

Надо же...мне и трех минут в одиночестве не прожить- подумала Пандора,не смотря на то,что она жила почти 2 года одна.
Ясно
Девушка улыбнулась

0

7

Марина села на кресло, зевнула и внезапно поняла, что в гостиной очень холодно. Она поежилась и выжидательно посмотрела на Пандору: не ощущает ли она что-нибудь.

0

8

Пандора спокойно разглядывала картины и в ее поведении небыло ничего необычного.
Прохладно тут...

0

9

Тебе кажется, что стало холодно? - тревожно спросила Марина у Пандоры, оглядывая гостиную.

Отредактировано Марина Храмцова (2009-03-30 17:28:57)

0

10

Прохладно немного- Немного подумав ответила Пандора

0

11

- Уф... Попробуем так! - сказала Марина, настороженно вглядываясь в глубину камина. Затем она подняла руку и оттуда вылетел маленький огненный шар, который двинулся к камину и, упав туда засиял, освещая и согревая гостиную. - Вот так! Надеюсь, теперь будет теплее...

0

12

Испуганно смотрит на огонь.
Я ведь не боюсь огня...??
Выдохнула и плюхнулась в кресло

0

13

- Почему ты так боишься огня? - удивленно спросила Марина.

0

14

Света посмотрела на Марию.
У каждого человека есть пара фобий и пара маний.Огонь моя фобия,особой причины нет.

0

15

- Понятно... У меня тоже есть фобия - очень сильно боюсь темноты... Наверное именно поэтому мне достался дар управления огнем. Все же огонь - это свет... - задумчиво сказала Марина.

0

16

ее рука окуталась мертвенным зеленым светом?А потом снова стала нормальной
А как ты жила у обычных смертных?

Отредактировано Пандора Стрега (2009-03-30 22:32:02)

0

17

- Жила? Хорошо жила, не жаловалась. Вот только в квартире все время что-нибудь загоралось... Меня это очень пугало, а потом я заметила, что эти пожары зависят от моего настроения... Вот тут началось... - с улыбкой вспоминала Марина.

0

18

Пандора улыбнулась.
Мило...

0

19

- Ты хотела бы иметь какой-нибудь другой дар, а? - заинтересованно спросила Марина, хитро улыбаясь.

0

20

Нет меня мои вполне устраивают-скромно ответила Пандора.

0

21

- А я хотела бы управлять водой! Все-таки я человек мирный, а огонь - оружие! Вода как-то более спокойная... - ответила Марина.

0

22

Ясно...протянула Стрега
Хотя может бы мне зотелось видеть сквозь стены,вот было бы весело

0

23

- Да... - рассмеялась Марина - Интересно, когда начнутся уроки? Ты не знаешь?

0

24

Я если честно вообще ничего не знаю...-протянула девушкаИнтерестно какие тут уроки?

0

25

- Я тоже не в курсе... - рассмеялась Марина - Может, спросим у кого-нибудь? Вообще, как-то странно... Мы уже обошли пол-замка и не встретили ни одного человека... Тебе это не кажется странным?

0

26

Нет я мало что замечаю-с улыбкой проговорила Пандора

0

27

- Может я тоже просто никого не заметила? - задумалась Марина.

0

28

Все возможно...-невнимательно ответила Стрега.Ее внимание привлекла одна из катин. Изображенный на ней человек кого-то напоминал девушке

0

29

- На что смотришь? - любознательно спросила Марина.

0

30

>>>>Магпункт>>>>
Андрей вошел в гостиную, общую для темных и для светлых и увидел двух девушек. Они явно были светлые. "Ну хоть есть с кем пообщаться... Пусть и со светлыми... А они красивые... Тьфу, блин... Рестер, не о том думаешь!"
- Здравствуйте, дамы, - сказал парень, с улыбкой подходя к Марине и Пандоре.

ОФФ: Девчонки, у нас Ленка рассеянная, а потому скажу я... Посты не менее 3 строк))

Отредактировано Андрей Рестер (2009-04-10 09:53:46)

0


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Жилой этаж » Общая гостиная