Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Жилой этаж » Комнота Гробыни Склеповой и Авроры Грей


Комнота Гробыни Склеповой и Авроры Грей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

Аврора постучалась в свою новую комнату. ей никто не открыл. Тогда девушка надавила на дверь. Она оказалась не запертой. Аврора зашла в комнату и огляделась. Что ж неплохо, жить можно. А соседки нет в комнате.Гуляет где-то. Познакомлюсь позже.В комнату за девушкой залетели несколько чемоданы. Дверь за ними захлопнулась. Аврора устроилась на кровати, достала из кармана карты и принялась раскладывать их. Неожиданно створки окна распахнулись, и порыв ветра скинул разложенные на кровати карты на пол. Аврора в испуге принялась их собирать. Одна из карт сама залетела ей в руку. Девушка взглянула на нее.Нет!!! Только не она!мысли Авроры метались. Девушка захлопнула окно и села на кровать, вертя в руках карту.Я не верю в совпадения, не верю! а если так, то что это может означать...
Так и не дождавшись свою соседку, Аврора решила прогуляться, например ---->на крышу

Отредактировано Аврора Грей (2009-02-11 17:46:53)

0

3

---->Крыша Большой Башни
Аврору телепортировала Маланья и положила на кровать. Девушка потихоньку открыла глаза, но ее тут же ослепила вспышка. Это египетская ведьма телерортировалась обратно к себе.надеюсь АнКо сейчас придет...Аврора нащупала в кармане медальонвсе-таки девчонки его не нашлидевушка благодарно вздохнула и улыбнулась сама себе. Аврора надеялась, что этот медальон поможет ее найти его...своего друга.
А теперь нужно вставать!! Все уже прошло!!...а я даже вещи еще не распаковаласказала Аврора и попыталась встать

0

4

---->Крыша Большой Башни
Открыла окнс с помошью заклинанья, села на подоконник и свернула крылья.
О, пролупилась милая? Это хорошо, тока вставать не вздумай... И ещё что это за медальён, за который Маланья говорила?
Спрыгнула на пол и подошла к кровати подруги
Учти отнекивания и отговорки вроде: никакого медальёна нет не принимаются! Хихи, я жду ответа)

0

5

Улыбнулась подруге. От АнКо ничего не скроешь, и Аврора это прекрасно знала.Я не знаю, чей это медальон...начала говорить девушка Я нашла его на крыше Большой башни...сама удивилась, как он туда попал....и...еще, ты видела черную птицу в небе?...это дурной знак..Аврора обхватила голову руками. Жуткая боль пронзила виски..такая боль приходит только с новыми воспоминаниями...
Аврора, этот кулон твой талисман и мой враг - сказал высокий темноволосый парень.  Почему он твой враг? - наивно улыбнулась девушка. парень отвернулся и начертил в воздухе руну. Потому что он защищает тебя от зла - сказала он и исчез
Аврора вынырнула из воспоминаний и посмотрела на подругу. Ты смогла увидеть мои воспоминания?...спросила она

0

6

Ау!... Ты чё?! Мда... нет не смогла) Ой слушай, а чёрная птица случайно не мявкала? Или не шипела? Спросила АнКо и подумала про своего кота бедный каже он, и что с ним сейчас... И с Авророй что то неладное творится...
Так надо расслабиться: сделай сто четыре маленьких вдоха и один большой выдох, если останешься живой будешь пол часа спокойной точно, а если нет то естевственно и нервничать некому будет)
Села на кровать и приготовилась считать вдохи...

0

7

Аврора посмотрела на подругу Аха, а станцевать перед тобой не нужно?...не боись, я не задохнусь точно....что ж ты так моей смерти хочешь?...все равно я некромаг, ничего со мной не случится!... сказала девушка.
Кстати, АнКо, ты не знаешь почему здесь так тихо?..народу совсем нет...Аврора встала с кровати и подошла к своим чемоданам, которые так и не успела распаковать.
Интересно, что же все-таки здесь делает лопухоидский медальон? Неужели кто-то из лопухоидов пробрался сюда?...подумала Аврора и тут же расхохоталась. Столь бредовые идеи ее редко посещали

Отредактировано Аврора Грей (2009-02-12 20:21:38)

0

8

Я у тебя за птицу спрашивала, а ты так и не ответила... Как она себя вела? И вообше ничьей смерти я не хочу! Жду рассказа за птицу! она улыбнулась и внимательно посмотрела на подругу

Пост не менее 3 строк! Желательно полных! Просьба переправить. Лена.

0

9

Аврора задумалась. Вспоминать про ту птицу ей явно не хотелось, но любопытство подруги она усмирила...Большая черная птица, это был не кот, точно. У меня со зрением пока все в порядке!..а, да, птица что-то держала в лапах, что-то металическое, похожее на ожерелье...но я не уверена...
Аврора прошлась по комнате и снова выглянула в окно.Небо было чистым.Что ж, значит пока все откладывается.....возможно они решили, что сейчас не время раскрывать..хорошо, пусть будет по ихнему, главное, чтоб с девчонками ничего не случилось...подумала Аврора и попыталась улыбнуться, скрывая за улыбкой свое волнение.

0

10

От чёрт, ой прости дядя, ну и где мне его теперя искать?! И главное я его не чувствую... грусно опустила глаза и начала трепать накладной карман на своей юбке
Лан, зая я в свою комнату схожу, чемоданы телепортирую туда и разберу их, с соседкой познакомлюсь... Заходи если чё, всегда тебе рада улыбнулась и пошла к двери,
Кстати если мого котика увидишь скажи, но не пытайся его ловить, а то ты мне целая больше нравишся улыбнулась и вышла из комнаты ---->комната тени и чёрной АнКо

0

11

Лады, как только увижу, скажу! А к тебе в гости загляну, когда моя соседка наконец-то обьявится! ...сказала Аврора и легла на кровать.
Она еще плохо чувствовала себя после обморока и решила немного поспать, дожидаясь соседку.
Неожиданно найденный кулон накалил в кармане у Авроры. Девушка от неожиданности вскрикнула и достала его. кулон был красный, как будто был создан из огня.

0


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Жилой этаж » Комнота Гробыни Склеповой и Авроры Грей