Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

....

0

2

Джуля поднялась на крышу.
- Ну, вот, Гробыни нет, ну, и где она?-нетерпеливо сказала мамзелькина, волосы были собраны в высокий хвост. Вот бы сейчас начался бы маленький ветерок Только Джуля об жтом подумала, как по её лицу ударил легкий, игристый ветерок.  Ну, вот, другое дело Возрадовалась девушка

0

3

--->Зал Двух Стихий.
Гробыня медленно вошла на крышу.Там уже стояла Мамзелькина.
-О ты уже тут?-спросила Гробыня.
-Я просто загуляла по дороги.-Склепша шла медленно и торопиться не хотела.Все уже привыкли что Гробыня постоянно опаздывает и не обращали на это внимание.
-Ну мы летим?-спросила девушка.

0

4

-Конечно!-ответила Мамзелька. аккуратно проведя рукой по лакировке виолончели, Джульетта взяла смычок, и наиграла свою любимую мелодию, которую она услышала давным-давно, еще перед смертью, когда лежала в коме. Та мелодия запомнилась новорожденной девочке на  всю жиззнь, с пяти лет, Джуля начала играть, впринципе полетный  инструмент ей не нужен, ведь она может самма без проблем превратится в летучую мышь или птицу и улететь куда ей вздуматся...но почему-то девушка предпочетает летать именно на виолончели. Запрыгнув на свой инструмент, девушка произнесла:
-Тикалус плетутс и взлетела
-Гробыня, догоняй!-крикнула Джуля направляясь к Гардарике

0

5

Гробыня смотрела на летящюю Мамзелькину.
-Как я не люблю летать.Хотя в команде по драконоболу участвую.-сказала Гробыня.И медленно начала приготавливаться к взлёту.
-Ну начили.Тикалус плетутс.-сказала Склепова и начала взлетать.И вот я опять лечу.Хотя сама этого не хочу.Думала Гробыня на пылесосе.
Подожди меня Мамзелькина.-крикнула Гробыня смотря на девушка.Её воолосы раздувались на ветру.И вот две девушки уже достигли Гардарики.

0

6

<-------Комната Маргариты Рестер и Насти Соколовой
Соколова вышла на крышу и подставила лицо свежому ветерку. Что-то прохладновато. - подумала она.-На мой взгляд, во всяком случае. Всё, хватит стоять! Быстрее улечу, быстрее прилечу. Аська села на пылесос. Нет. она летала на нём непостоянно, а только пока её родное беленькое пианино было в починке. В нём лопнула струна.
-Тикалул Плетутс! - крикнула Настя. Быстрее на пылесосе она прдпочитала не летать. Скоро Анастасия была уже возле гардарики.
---->Грааль Гардарика

0

7

---->Комната Гробыни и Авроры Грей
неторопливыми шагами Аврора поднялась по лестнице и оказала на крыше Большой башни. В данный момент там было безлюдно. То, что мне надо. Хоть никто мешать не будет. Смогу все сама обдумать....хотя, жаль что никого нет, тогда мне не было б так страшноподумала девушка. Аврора подошла к самому краю крыши. Вдруг под ее ногой что-то хрустнуло. Девушка наклонилась и увидела кулон. небольшой лопухоидский кулон в виде сердца. В лопухоидском мире таких очень много. Аврора пожала плечамиОткуда это могло здесь взяться? Если только это не один из ключей... сказала девушка, но тут же замолкла. Авроре показалось, что ее могут подслушать. Кто? Она и сама не знала, но чувство тревоги было не лживым.

0

8

привет- тихо сакзала АнКо и полностью вылезла на крышу
меня ещё никуда не поселили, вот шляюсь- улыбнулась и подошла ближе
а ты чё такая грусная?

0

9

Аврора испуганно оглянулась, но узнав девчонку помахала им рукой.Привет! Хорошо, что ты тут, а то мне что-то скучно стало! ну, как устроилась на новом месте?Аврора посмотрела на свою подругу. Как же хорошо, что она пришли. Девушка благодарно улыбнулась и села на каменный пол.про кулон я пока ничего говорить не буду, а то мало ли что....подумала девушка. рука Авроры как бы сама насщупала кулон в кармане. Аврора сильнее сжала ее и попыталась еще что-то сказать девчонке, но язык ее словно онемел.В тот самый момент над головами подруг пролетела черная птица.Это не к добру...прошептала Аврора

Отредактировано Аврора Грей (2009-02-11 18:41:36)

+1

10

Маланья вышла из-за угла, облокатилась на стену Большой Башни. Привет! Меня тоже еще не селили, осматриваюсь пока...
Посмотрела на кулон. А что это? Подошла поближе, подняла немного треснувшее сердце.
Интересно

0

11

неа, меня ещё никуда не поселили... Тем более я скоро пропаду примерно на день сказала девушка, и мысленно прокляла всю свою родню и ненависные клыки
представляешь, Мерлин кудато пропал... Я его сегодня весь день не видела, даже за кровью его любимой сходила, всё равно не появился... Я переживаю за него
начала нервно теребить медальён в виде пентаграмы и тревожно смотреть в дальа не давно папа появлялся, сказал что у него какието проблемы и что мы с ним будем мало видеться

0

12

Привет Маланья!сказала Аврора, но увидев про что заговорила подруга, испугаласьА ты откуда про него знаешь?...я же вроде его в кармане держала....
Аврора встала с пола и подошла к девчонкам...странно, что в школе сейчас никого нет...очень странноаврора улыбнулась АнКоМда...с твоими родственничками не соскучишься!!!
Аврора посмотрела на небо, оно было таким же голубым, как и ее глаза. Неожиданно девушке стало плохо, изо рта струйкой потекла кровь. Аврора потеряла сознание и упала на холодный каменный пол

Отредактировано Аврора Грей (2009-02-11 18:59:53)

0

13

АнКо подбежала к Авроре, рухнула рядом с ней на колени и начала что то шептатьЧёрт! Ой прости дедуля, ничего не получается!!!!!
Маланья помоги мне её перенести куда нибудь, а лучше забери у неё медальён, за который ты говорила...

0

14

Маланья ухмыльнуласьЛучше прятать надо. Протянула Авроре кулон.
Здесь всегда хоть что-то, да странно Отвернулась на мгновенье. Тишина. Маланья повернулась к Авроре, та уже лежала на полу. Девушка всмотрелась в лицо подруги. теперь действительно странно подумала она. АнКо, попробуй найти хоть кого-нибудь сказала Маланья и телепортировала вместе с Авророй в ее комнату. Положила Аврору на кровать и села рядом. Что- же с тобой... произнесла ведьма, встала с кресла и исчезла.

0

15

Маланья телепортировала Аврору в ее комнату ---->комната Гробыни Склеповой и Авроры Грей

Пост - не менее 3-х строк! Лена

Отредактировано Аврора Грей (2009-02-11 19:24:20)

0

16

Так, я наверно не буду телепортировать, а разомнукрылышки сказала девушка и материализовала чёрные крылья
Спрыгнула с крыши и за 10 метров отземли взмахнула крыльями... полетела к окну конматы Авроры ----> комната Гробыни и Авроры Грей

0

17

Марина пугливо открыла скрипнувшую дверь, ведущую на крышу. Оглядевшись, она поняла, что здесь никого нет и расслабилась. Здесь ей стало намного лучше. Марина села на край крыши свесила вниз ноги. Ветер приятно холодил руки, уже привыкшие к огню. Девушка улыбнулась. Здесь ей было хорошо: свобода, хорошая погода, улыбка на лице - все это Марина очень ценила.

0

18

-----> Парк.
Ветер... Приятный подарок природы, который не знает усталости и времени. Он царствует вне времени, он царь воздуха...Лекс вышел на крышу и осторожно присел. Низ был еле виден. Казалось, что выше этого места не земле ничего нет...
"Надо будет сходить в библиотеку и узнать о предсказаниях. Там точно должно что-то быть об этом браслете...и о Лене" - грустно подумал Эр разглядывая свои болтающиеся ноги. Хотелось спрыгнуть и забыть обо всём. Упасть в вечность...

0

19

Магпункт ------>
Она неслась по коридору, забыв обо всём... Нет, за что, зачем... Это не я, не я... Это чёртова кошка...
Она бежала, куда глядят глаза. Туда, где свобода, где ветер, где жизнь, то, что у неё никогда не было... Ноги привели её на крышу. Ягуар ударом лапы вышибла дверь и выскочила наружу. Ветер тугой волной ударил тебя по лицу. Здесь снова была Марина и незнакомый парень. Свет... плевать... Девушка быстро трансформировалась обратно в человека и осела у трубы, облокотившись спиной... Светловолосая, симпатичная девушка, сидела на крыше, поджав колени и опустив лицо. Спина дёргалась от холода и наступающих слёз. Ты не плачешь. Внутри всё сжималось. Девушка закрыла руками лицо. Дыхание было резким. Тело воздрогалось так, словно её бьют электрошокером. Было ощущение, что она плачет...

0

20

Рванувшись от появления зверя, Марина вскочила. Тут ягуар превратился в Вику. Да, непонятно, какое воплощение для меня хуже... - улыбнувшись, подумала девушка. Тут она заметила незнакомого парня и удивилась, что не увидела его появления на крыше. Марина несколько секунд боролась с собой, боясь стать этакой абстракцией на тему скелетика, но вскоре подошла к Вике. Она молча положила руку на ее содрогающуюся спину, готовясь к чему угодно. Краем глаза она наблюдала за парнем, стоящим около края крыши. Ничего, потом узнаю, кто он. Нужно сначала понять, что с Викой. - мимолетно пронеслось у нее в голове.

0

21

Ты подняла глаз и в нём проскользнул лучик Света, как ни странно. Ты хмыкнула.
- Мне не нужна помощь от Света, - трясущимся голосом прошептала ты, скинув руку Марины со своей спины. Только то, что ты Тёмная, заставило тебя так сказать. В душе ты была даже благодарна этой девушке. Свет всегда умиротворяет и успокаивает. Но по твоим принципам - Свет это враг. Но сейчас... о какой вражде шла речь? Зачем... зачем она это делает... после всего, что я сделала... ты вновь опустила лицо.

0

22

Марина поняла, что внутри девушку раздирают чувства, которые намного больнее, чем боль. Тогда она просто присела рядом, ничего не говоря. Что же ей сказать? Как успокоить? Дежурное: все будет хорошо, успокойся - тут явно не подойдут. Видимо, с ней случилось что-то действительно страшное. - обеспокоенно подумала Марина.
- Я не предлагаю тебе помощь Света, я предлагаю поддержку простой знакомой, без разделения на Свет и Мрак. Если уж совсем покопаться в моей родословной и в душе, то никакой я не Свет. Жаль, я поняла это только недавно... - девушке тоже взгрустнулось.

0

23

Ты склонила голову набок.
- И это всё после того, что произошло в гостиной? Странные вы, Светлые... Мне сейчас никто не нужен. Просто дайте мне тихо посидеть с мыслями, а? - Ты вздохнула.
Если уж совсем покопаться в моей родословной и в душе, то никакой я не Свет. Жаль, я поняла это только недавно...
Ты подняла голову и всмотрелась в Марину. Хм...
- Нет, девушка, ты ошибаешься. Ты Светлая, очень глубоко, с корнями. Это я тебе по своему чутью говорю. В тебе осталось настолько много Света, чтобы сидеть тут и помогать Тёмным. Уж поверь мне, я могу точно определить, сколько в людях Света, а сколько Мрака.
Ты фыркнула и отвернулась.

0

24

Хотела бы я, чтобы она оказалась права... - подумала девушка. Марина молча пожала и плечами и не стала больше приставать к Вике, но от нее не отошла и осталась сидеть там же. Ей стало скучно и девушка начала играть с огоньком. Она быстро щелкнула пальцами и оттуда вырвался огонек, как из зажигалки. Марина стала водить пальцем по воздуху и огонек следовал за ним. Потом она стала превращать огонек в огненного динозавра, котенка, попугая, мишку и так далее.

0

25

Ты краем глаза грустно посматривала за играми Марины, но молчала. Ты и сама так умела, но тебе сейчас было явно не до игр. Ты уткнулась носом в колени, обняв их руками. Чёрт, что же я наделала... он же теперь тоже оборотень... Он не успеет принять противоядие, точно не успеет... Чёртов Ягуар! Чёртова кошка, скотина! Из-за тебя всё, шкура драная! Из-за тебя!!! - думала ты, не забывая о  мыслеблоке. Меньше всего тебе сейчас хотелось, чтобы копались в твоей голове.

0

26

Грей посмотрел на пришедшую девушку и отвернулся. Вмешиваться в их дела не собирался. Нет это было не дело принципов, просто разозленный темный может не только показать где раки зимуют, а показать где зимуют мертвецы, и поверьте это будет точно не Лысая гора или кладбище...Эр ещё раз взглянул вниз. Внезапно ему захотелось спрыгнуть, кто-то подталкивал его на это дело. Кто - то внутри него шептал ему сладким голосом, гипнотизировал. Парень попытался встать, но тело то ли от слабости, то ли по чьей - то воле не удержав равновесие рухнуло вниз. Плечо ударилось об стену. Стена в клочья разодрала тоненькую куртку и мясо плеча. Из раны на плече тут же хлынула кровь, но зная, что башня очень высоко можно было даже не надеятся на спасение. Темный попытался крикнуть ради приличия, но тело его перестало слушаться напрочь, и выдвинуло его на место наблюдателя. Когда оставалось несколько метров до земли, тело пироманта превратилось в огонь, который смутно напоминал тело феникса, но если бы кто - то и смотрел бы за полётом тела, то ничего бы не увидел. Было слишком высоко, чтобы заметить тело человека. Но блеск огня всё - таки на прощанье сверкнул внизу.
----> Свежий воздух.

0

27

Увидев, что парень упал с крыши Марина вскочила, хотя и понимала, что не сможет ничем помочь. Она подбежала к краю крыши и увидела огонек, блеснувший где-то внизу. Он что, тоже владеет силой огня? - пронеслось в ее голове. Марина решила, что Вике лучше побыть одной, а вот что случилось с парнем, стоит выяснить. Она побежала вниз, надеясь, что не заблудится в глубинах незнакомого замка и найдет того юношу живым.
---> Не знаю куда, но искать Сая

0

28

Ты грустно проводила парня взглядом. Ещё один самоубийца-садомазохист. Господи, наивная Светлая... бегает хвостом за Тёмным. Фи. Скучно. - Тёмные не такие тупые, как тебе могло показаться, Светлая. Бай-бай, - крикнула ты вслед. Тебе только радостней было, что она ушла. Присутствие Света на Тьме складывается негативно. Ты ухмыльнулась и поняла, что уже трясёшься и мёрзнешь. Конечно, посидите на заснеженной крыше в короткой юбке и корсете! Ты пошла в Тибидохс.
----> Туда, где потеплее.

0