Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет.

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Роли
Регистрация канонов
Регистрация неканонов
Правила
Объявления
Сюжет
Заселение
Новости форума:
На нашем форуме закончилась перекличка. Многие роли освобожденны. Так же Джульетта Мамзелькина выдвинула свое предложение по поводу заработка пресонажами денег. Пожалуйста, отпишитесь все в этой теме.
Реклама:
Для рекламы заходим под ником "Реклама", пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Расписание:
В честь зимних каникул уроки отменяются!
6
Администраторы:
Лена Свеколт
Гробыня Склепова
Вика Рыжова
Ягун
Модераторы:
Вика Немирова
Стас Бодров
Жанна Аббатикова
Джульетта Мамзелькина
Катька Лоткова
Настя Соколова
Что творится на Буяне:
25 декабря, сугробы, температура -10. Без осадков. Время суток: день, 10-13 часов.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Шоппинг и тусовка » Ночной клуб "Вампики"


Ночной клуб "Вампики"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это самый веселый ночной клуб на всей Лысой горе! Здесь тусуются все: вампиры, упыри, маги и стражи!

0

2

===> Грааль Гардарика
Джульетта и Гробби шли по улицам Лысой горы. Утром тут было безопасно, хотя видно было, что недавно здесь было просто царство нежити. Девушки остановились перед каким-то зданием.
- Ночной клуб "Вампики" - тихо прочитала Гробби.
- Не очень-то он и ночной! - добавила она, подняв голову, - Видимо, и днем работают! Это то, что нам надо!
Девушки вошли в клуб. "Да... Вот тусняк-то будем!"
- Ну что, Мамзелькина, куда направимся? - поинтересовалась Склеппи у Джульетты.

0

3

---------> Грааль Гардарика

Девушки шли по Лысой горе и в конце концов набрели на ночной клуб "Вампики". да, уж...ночной
- Не очень-то он и ночной! - добавила она, подняв голову, - Видимо, и днем работают! Это то, что нам надо!
-Да, Склеп, ты права Мамзеля и Склепша зашли внутрь.
- Ну что, Мамзелькина, куда направимся?- поинтересовалась Склеппи
-Пошлика к воооон тому столику-сказала Джуля, кивая головой в сторону столика у барной  стойки.

0

4

-Пошлика к воооон тому столику-сказала Джуля, кивая головой в сторону столика у барной  стойки.
- Пошли! - ответила Гробби, - А потом - танцы!
Девушки подошли и сели за столик. "Как здесь клево!"
- Прикольненько здесь, правда? - улыбнулась Гробби, - Хотелось бы мне пожить на Лысой горе!

0

5

Прикольненько здесь, правда?
-Ога! Просто супер-подтвердила Джулька
Хотелось бы мне пожить на Лысой горе!-сказала Гробка
- Поживешь! Обязательно поживешь! и я поживу, и ты...вот освободимся от стен Тиба и полетим сразу сюда!-мечтательно сказала Мамзелькиина Буду жить на Лысой горе, стану известым владельцем бутика или...или ведущей, или еще кем-нибудь 
-Что-нибудь будете заказывать?-спросил вампирчик-бармен
-Да, нам пожалуйста двух молодых вурдалаков, и новые наряды от Пако Гробано-еле сдерживая смех сказала Мамзелька.
- А если честно, то мне пожалуйста коктель "Рыцарь средневековья" и...хм... ладно. пока всё, а ты что будешь, Склеп?

0

6

- Поживешь! Обязательно поживешь! и я поживу, и ты...вот освободимся от стен Тиба и полетим сразу сюда! - мечтательно сказала Мамзелькиина.
- Да... Пусть так и будет! - ответила Гробби, - А всякие там Гроттерши пусть зависают в магспирантуре!
У столику подошел официант и поинтересовался, будут ли девушки что-нибудь заказывать. Джульетта отшутилась, а потом ответила серьезно. А ты что будешь, Склеп? - спросила она. Гробыня показала Джули большой палец за шутку и сказала:
- Мне то же самое!

0

7

А всякие там Гроттерши пусть зависают в магспирантуре!
- Ты правда думашь, что кто-то останется чахнуть в этой магспирантуре? Я конечно понимаю, что Гроттер иногда бывает слегка с приветом, но чтоб продолжать учиться в Тибе? Это уже глупость, бред больного!-сказала Мамзелькина. Гробыня сделала заказ и официант удалился.
- Это сейчас половина нашего курса вякает-брякает, что останется тут, но ты ведь сама понимаешь, что Магфорд и то смотрится выйграшней! Хоть какое-то разнообразие... - сказала Джулька. В этот момент подошел офицант с двумя бокалами коктеля, поставил их на стол и удалился. Мамзелька взяла бокал и сделала пару глотков.

0

8

- Ты правда думашь, что кто-то останется чахнуть в этой магспирантуре? Я конечно понимаю, что Гроттер иногда бывает слегка с приветом, но чтоб продолжать учиться в Тибе? Это уже глупость, бред больного! - сказала Мамзелькина, - Это сейчас половина нашего курса вякает-брякает, что останется тут, но ты ведь сама понимаешь, что Магфорд и то смотрится выйграшней! Хоть какое-то разнообразие...
- Не знаю, как другие, но Гроттер если только Ванечка улетит! - рассмеялась Гробби, - А Ягун? Куда наш болтун без бабуси?
Официант принес заказ. Девушка взяла коктейль и отхлебнула.
Хм, а здесь неплохие коктейли! - улыбнулась Гробби. "Да... На Лысой горе отпадно! Не то что в Тибисдохсе чахнуть!"

0

9

- Не знаю, как другие, но Гроттер если только Ванечка улетит! - рассмеялась Гробби, - А Ягун? Куда наш болтун без бабуси?
- Ну, да, ты права- немного задумавшись сказала Мамзелькина. -интересно, а Лоткова где продолжит своё обучение? Бросит Ягунчика или тоже останется? Ох, если дело и дальше так пойдет, то мы придем к выводу, что только мы вдвоем улетим оттуда
- А Гунио уже решил, кого будет доводить, если закончит Тиб?- с усмешкой спросила Джулька.
Хм, а здесь неплохие коктейли!
- Да-да, просто чудесные! - подтвердила Джульетта

0

10

- Ну, да, ты права - немного задумавшись сказала Мамзелькина. - интересно, а Лоткова где продолжит своё обучение? Бросит Ягунчика или тоже останется?
- Это ее дело! - фыркнула Гробби, - Останется - флаг ей в руки, уедет - заберем с собой! Красавицы должны помогать красавицам! Склепова еще раз отхлебнула коктейль и хитро улыбнулась. "Да, и эта истина неопровержима! Именно поэтому мы Гроттерше не поможем!"

0

11

- Это ее дело! - фыркнула Гробби, - Останется - флаг ей в руки, уедет - заберем с собой! Красавицы должны помогать красавицам!
- О, да.... С этим не поспоришь!-радостно подтвердила Джулька. Мамзелькина сделала пару глотков. Затем подозвала официанта.
-Тэк-с, мне пожалуйста салатик "Последняя трапеза Муму"-сказала Джуля и по быстрее поалуйста... Официант ушел
- Ну, чем займемся?-спрсила Джулька у Склеповой, а потом достала зудильник и решила звякнуть Аське

Отредактировано Джульетта Мамзелькина (2009-01-16 07:04:45)

0

12

В зудильнике в руках у Джульетты можно было увидеть лицо Насти и класс нежитеведения у неё за спиной.
- О, браво! Наконец-то я до тебя дозвонилась! Где ты проподала? Я тебя всё утро найти не могла!
-Нет, ну а где я могу быть утром? Спала, конечно, потом искала тебя, не нашла и... - отвечала Ася.
- Ты что, пошла на нежитеведение? Я так понимаю, раз ты ответила, а не дала отбой, преподов нет?!
-Да, пошла. Представляешь. даже не опоздала. А Медузии ещё нет, ты права. А что? И где ты?

Отредактировано Настя Соколова (2009-01-15 22:11:14)

0

13

Ася и Джули продолжали болтать по зудильнику.
- Я конечно понимаю, что спать утром-это дело хорошее, но странно, что ты не проснулась....
-Почему странно? - спросила Настя. -А, ну да, я просыпалась, но спать очень сильно хотелось.
- Да, нет, ничего. просто странно, что ты, пришла раньше, чем учитель!
-Так и я удивляюсь!
- Раз, Медузка еще не пришла, то забей на урок и телепортируйся к нам на Лысую гору! Все, жду, до встреч!
-Договорились! Скоро буду!

0

14

Джульетта довольная убрала зудильник в сумку и сделала еще пару глотков.
- Гробыня, к нам сейчас присоединится Стаська!-радостно сообщила Джуля. Минуты через две официант принес салат, и выслушив Мамзелькину ругань, по поводу того, что салат готовили очень долго, удалился

0

15

Настёна остановилась перед вывеской и усмехнулась. Ночной... Судя по обстановке в зудильнике, Джули здесь. Девушка зашла в клуб, сразу заметила Джульетту за столиком у стойки и подошла к ней.
-Привет!!! - весело сказала Настя, снимая куртку и вешая её на свободный стул. На этот же стул присела и сама Ася.

0

16

Джулька начала есть салат, минут через пять пошла по танцевала с двумя милыми вампирикми, когда один из них надумал укусить её, тонко намекнула, что состоит в родстве со Смертью, и они сразу куда-то исчезли. Джульетта вернулась к столику, Гробыня ушла танцевать с каким-то стражем и Мамзелькина начала прикидывать, через сколько прилетит Соколова. Надеюсь она не осталась на урок? Хотя прогуливать такой урок, у такого преподавателя опасно....ну, ладно, не страшно! Тут, послышался знакомый голос:
- Привет!!!
Настя, сняла куртку и повесив её на спинку стула, села.
- О, какие люди!!!-радосто сказала Мамзелькина где ты была? Медузка тебя не видела? Как так получилось, что ты пришла на занятие, раньше учителя???- начала расспрос Джули

0

17

- О, какие люди!!!-радосто сказала Мамзелькина где ты была? Медузка тебя не видела? Как так получилось, что ты пришла на занятие, раньше учителя???
-Нет, ну где я была? А ты думаешь, от Тиба до Лысой горы пять секунд лёту, да? Тем более что я на пылесосе, на пианино лопнула струна. У меня ещё ни разу такого не было! Если бы Медуза меня увидела, то как бы я тут оказалась? М? Вот именно. Как получилось, что раньше? Да вообще сегодня день не правильный. Я счетырёх часов то просыпалась, то засыпала. Потом решила, что, значит, судьба такая, и пошла на нежитеведения. - проговорила Настя. - Да какая разница? Лучше посоветуй, какой бы мне коктейль выпить, какой я ещё не пробовала.

0

18

Нет, ну где я была? А ты думаешь, от Тиба до Лысой горы пять секунд лёту, да? Тем более что я на пылесосе, на пианино лопнула струна. У меня ещё ни разу такого не было! Если бы Медуза меня увидела, то как бы я тут оказалась? М? Вот именно. Как получилось, что раньше? Да вообще сегодня день не правильный. Я счетырёх часов то просыпалась, то засыпала. Потом решила, что, значит, судьба такая, и пошла на нежитеведения.-сказала Настя
- Сегодня у всех неправильный день...-подтвердила Джуля А как там струна лопнула? Ты что, с крыши его кидала?-еле сдерживая смех, сказала Мамзелька
Да какая разница? Лучше посоветуй, какой бы мне коктейль выпить, какой я ещё не пробовала.
- Ну, мы со Склепшей заказали "Рыцарь Средневековья", но ты его кажется уже пробовала.. Джулька открыла меню и начала читать его содержание А ты пробовала коктель "Золотая пиявка"...хм...или вот еще "Отрави подругу" Джулька засмеялась хм, а надо попробовать...
- Ась, а закажи себе вот этот Мамзелькина ткнула пальцем в коктель "Эликсир бессмертия"

0

19

- Сегодня у всех неправильный день...
-У кого, у всех? Объясни. И чем неправильный? - спросила Настя.
Ты что, с крыши его кидала?
-С крыши? Моё любимое фортепиано? Да я лучше тебя с Эйфелевой башни уроню!!! - возмутилась Настёна. Да, вот такая она подруга.
-Эликсир бессмертия? Забавно.
Когда подошёл официант, Ася заказала этот коктейль. [i]Всё, раньше, чем через два часа его не принесут.[i]
-А как струна лопнула, я сама не поняла. Вечером перед сном проверяла - всё нормально было. Проверяла утром - струна порвана. - поделилась Настёна. - А с твоей виолончелью всё нормально?

0

20

-У кого, у всех? Объясни. И чем неправильный?
- Ну...понимаешь, сегодня половина темных проснулась ни свет, ни заря. По словам Свеколт, это какой-то древний дух. Я особо не вникала в подробности, к тому же порой Свеколт, как и Шурасика-трудно понять-сообщила Джуля
-С крыши? Моё любимое фортепиано? Да я лучше тебя с Эйфелевой башни уроню!!!
- Ой, зая, я тебя тоже очень люблю!-радостно ответила Мамзелькина Эх, всё таки нас издали видно! Подруги. они и в Африке подруги! Если очень хорошо попросить. даже с Эйфеливой башни скинет! когда такая подруга, никого больше не надо!
А с твоей виолончелью всё нормально?
- Ага, а что с ней может случится?- с волнением спросила Джулька и взглянула на двух учеников из Магфорда
- Стюх, смотри, вон те два симпотичненьких мальчика, в нашу сторону уже минут десять глазеют, причем так глазеют, что скоро глазки из орбит вывалятся!- с усмешкой сказала Мамзелька

0

21

По словам Свеколт, это какой-то древний дух.  - всколзь заметила Джульеета.
-Древний дух, да? А ты не знаешь, что ещё он может натворить? Или он только тёмным спать не даёт? Хотя, по-моему, этого уже достаточно. - поинтересовалась Настя.
- Ага, а что с ней может случится?
-Да ничего не должно... Значит, у меня одной такая невезуха... - вздохнула Ася. Но Джульетта отвекла её от серьёзных мыслей:
- Стюх, смотри, вон те два симпотичненьких мальчика, в нашу сторону уже минут десять глазеют, причем так глазеют, что скоро глазки из орбит вывалятся!
На лице Настёны появилась лёгкая полуулыбка. Она тоже окинула магфордцев взглядом.
-Да, они действительно симпатичные. Только долго они будут сидеть и ждать, пока глазки по столику не покатятся? - сказала Настя. Магфордцы не вызвали у неё особых эмоций.

0

22

Гробыня убрала коктель который всё ещё пыталась допить.Наконей ей это надоело и Гробби вступила в разговор.
Стюх, смотри, вон те два симпотичненьких мальчика, в нашу сторону уже минут десять глазеют, причем так глазеют, что скоро глазки из орбит вывалятся!-
-Ой эти два мальчика пусть глазеют дальше.Долго они так будут смотреть.-подмигнула мальчикам из Магфорда Склепша.Это было адресованно Насте,но девушка решила прервать разговор и вступить самой в него.Может эти два парня решатся подойти к нам.А то Гробушке мужского внимания не хватает.Думала Склепова не отрывая глаз от парней.Фу блин коктель уже противный стал.Сколько интересно я его пила?

0

23

Да, они действительно симпатичные. Только долго они будут сидеть и ждать, пока глазки по столику не покатятся? -спросила Настяи ей сразу же ответила Гробыня:
Ой эти два мальчика пусть глазеют дальше.Долго они так будут смотреть
Джулька доела свой салат и посмотрев на часы, поняла, что до вечера, тут будет скучнова-то
- Может давайте пройдемся по местным достопримечательностям?-предложила Джулька. А то ходить уже не в чем...

0

24

Тут у Джульетты зазвонил телефон. Мамзелькина провела по экрану рукой, и на нем отобразилась Лена.
- Привет, тусовщица! - улыбнулась она, - Как отдыхается на горушке? Не устали? Свеколт смотрела на Джули с прищуром, хитрым прищуром, явно готовя самую приятную новость для девушек.

0

25

- Приветик, Лена, а что Медузка вас уже отпустила или великий ум женской половвины Тиба решил забить на учебу? с интересом спросила Джулька
- Отпустила! - ответила Свеколт с милой улыбкой.
- Ой, знаешь, если честно, то устали.... - зевнув сказала Джулька - а чего это у тебя такое личико...неужели Медузка задала писать доклад про нежить? Или вы писали контрольную на этом уроке?
- Никаких контрольных! - ответила Свеколт, - Только задала к следующему уроку доклад на три страницы (потом скажу какой) и... Готовьтесь! Кто не имел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЙ причины пропустить урок, будете отрабатывать. Она у себя в кабинете. Кстати, у нас тут новенькая. Марго зовут, сегодня на уроке отвечала. Передай Склеповой, что когда веренетесь, пусть она договорится как нам их отличать. А то у обеих волсоы фиолетовые... Ладно, пока! - Лена отключилась от сети.

0

26

Гробыня посмотрела на вошедшую в двери Лену Свеколт.
-О какие люди без верблюда!Кстати...а где верблюд?-пошутила Склепша.Девушка положила голову на руки и начала осматривать Свеколт.
Как отдыхается на горушке? Не устали?
-Ха!А как ты думаешь мы устали или нет?-ответила вопросом на вопрос Гробыня.Девушка не устала,а ей стало скучно что те два парня до сих пор сидят и тупо пялится на них не принемая не каких действий.Вот олухи!Даже не подойдут.Думала Склепова.

Свеколт не зашла, а позвонила на зудильник Джули. Просьба переправить, ты могла даже и не слышать разговор. (с) Лена.

0

27

Джуля посмотрела в сторону двух парней и убедившись, что они либо слишком застенчивые, либо глухо-немые.
- Склеееп...-протянула Джулька-мне скучно... Вот мы сейчас тут сидим, денежки тратим и никто нормальный не знакомится с нами...надоело сидеть... Может пошли погуляем, а? В магвазинчики сходим, потом вернемся?-Мамзелькина перевела взгляд на Склепшу. И не дожидаясь ответа от подруги, Джульетта подозвала официанта
- Счет пожалуйста...-сказала девушка официантику-мертвячку и когда тот удалился, Джуля тяжко вздохнула. Может уйти не заплатив? В конце концов я-анимаг, зачем деньги тратить? Хотя тогда Гробыню заставят платить, ладно уж, подожду

0

28

-Неее. Я сейчас в Тибидохс. Устала Склеппи.-протянула девушка.Склепова задумалась. Мысли пошли в другое русло. По магазинам ходить сейчас не хотелось. Хотелось просто отдохнуть. К ним подошел мертвяк афициант который был страшен до безобразия  и протянул счёт. Девушка встала, поправила юбку и кинула мертвяку пару дырок. Тут было в двое меньше чем надо сейчас платить. Деньги Склепша забыла в комнате, а платить было не чем.  Сейчас было такое ощущение как будто всё, веселье ушло далеко и надолго по махав ручкой и сказав я почапало. Вот и сейчас Склепова помахала ручкой мертяку и сказала поки.
-Бежим Мамзелькина обратно! У меня денег нет!-крикнула на девушка Гробыня.
Гробыня отдала свои последние деньги мертвяку и Джули за руку и выбежала с ней из кафе.
---->Тиб.

0


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ожерелье Бастет. » Шоппинг и тусовка » Ночной клуб "Вампики"